13-14 июля на стадионе «Труд» состоялось открытое летнее первенство города по лёгкой атлетике с участием спортсменов из Лесного, Новоуральска, Серова, Н.Тагила, Н.Туры, Перми и Екатеринбурга. Два жарких дня – в эти выходные температура достигала 30 градусов.

Победителями и призёрами в видах стали:

100 м, мужчины: до 18 лет: 1. Дмитрий Имамутдинов (Новоуральск ,11,5), 2. Егор Панкратов («Факел», 11,8), 3. Эдуард Сухов («Факел», 11,9);
19-34 года: 1. Сергей Кузнецов («Спартак», 12,0), 2. Кирилл Тюрин («Факел», 12,4), 3. Станислав Вакуловский («Прометей», 12,6);
35 лет и старше:1. Сергей Иванов («Комета», 12,4), 2. Александр Сёмкин (Новоуральск, 13,8).

100 м, женщины: до 18 лет: 1. Милана Садовская («Факел», 12,4), 2. Елизавета Тумнова (Серов, 12,8), 3. Мария Овечкина (Серов, 13,5);
19-34 года: 1. Наталья Тимошенко («Звезда, 13,1), 2. Валерия Коваленко (Н.Тагил, 14,5), 3. Ирина Зверева («Темп», 15,5);
35 лет и старше: 1. Евгения Коломина («Прометей», 14,5), 2. Мария Каздорф («Темп», 15,0), 3. Элла Подгорнова (Новоуральск, 16,9).

200 м, женщины: до 18 лет: 1. Елизавета Букина (Пермь, 26,7), 2 Милана Садовская («Факел», 26,9), 3. Елизавета Туманова (Серов, 27,3);
19-34 года: 1. Наталья Тимошенко («Звезда», 27,7), 2. Ирина Зверева («Темп», 32,7); 35 и старше: 1. Евгения Коломина («Прометей», 31,0), 2. Мария Каздорф («Темп», 32,7), 3. Элла Подгорнова (Новоуральск, 35,6).

200 м, мужчины: до 18 лет: 1. Дмитрий Имамутдинов (Новоуральск, 23,4), 2. Эдуард Гладких («Факел», 23,7), 3. Егор Панкратов («Факел», 24,0);
18-34 года: 1. Кирилл Тюрин (Лесной, 25,3), 2. Михаил Шабуров (Лесной, 26,3),
3. Андрей Зырянов (Лесной, 26,6);
35 и старше: 1. Сергей Иванов («Комета», 25,5), 2. Александр Сёмкин (Новоуральск, 29,5), 3. Антон Ломанов (Новоуральск, 31,9).

400 м, мужчины: до 18 лет: 1. Всеволод Чариков («Факел», 53,5), 2. Константин Баранов (Серов, 55,3), 3. Артемий Овечкин (Серов, 56,1);
18-34 года: 1. Богдан Палий (Лесной, 53,2), 2. Максим Колов («Факел», 53,9),
3. Сергей Кузнецов («Спартак», 54,6);
35 и старше: 1. Сергей Иванов («Комета», 59,1).

400 м, женщины: до 18 лет: 1. Елизавета Букина («Факел», 59,0), 2. София Букина («Факел», 1.01,3), 3. Арина Важинская («Факел», 1.01,3).

 800 м, женщины: до 18 лет: 1. Арина Важинская («Факел», 2.20,4), 2. Виктория Губина (Новоуральск, 2.34,0), 19-34 года: 1. Ксения Канафиева (Новоуральск, 2.33,4).

 800 м, мужчины: до 18 лет: 1. Всеволод Чариков («Факел», 2.01,1), 2. Константин Баранов (Серов, 2.14,0), 3. Кирилл Кожевников («Факел», 2.16,7);
19-34 года: 1. Богдан Палий (Лесной, 1.59,6), 2. Максим Колов (Лесной, 2.06,0),
3. Сергей Лысенко («Темп», 2.24,4);
35 и старше: 1. Кирилл Паспортов («Комета», 2.14,4), 2. Иван Пьянков (Лесной, 2.45,0).

3000 м, женщины, 19-34 года: 1. Ксения Канафиева (Новоуральск, 11,57,8),
2. Ирина Перминова («Комета», 13.26,3).

3000 м, мужчины, 19-34 года: 1 Владимир Бедских (Лесной, 10.19,5);
35 и старше: 1. Кирилл Паспортов («Комета», 10.14,0, 2. Иван Пьянков (Лесной, 12.18,9), 3. Антон Ломанов (Новоуральск, 13.43,5).

Прыжки в длину, женщины: до 18 лет: 1. Милана Садовская («Факел», 4,85),
2. Анастасия Зырянова («Факел», 4,44), 3. Жанна Чезгнова («Факел», 4,42);
19-34 года: 1. Кристина Карачёва (Новоуральск, 4,74), 2. Наталья Тимошенко («Звезда», 4,55), 3. Софья Кузнецова («Темп», 3,18).

Прыжки в длину, мужчины: до 18 лет: 1. Семён Карсканов («Факел», 4,07),
2. Денис Зубарев («Факел», 3,55),
19-34 года: 1. Кирилл Тюрин («Факел», 5,76), 2. Алексей Никонов (Лесной, 5,08),
3. Андрей Зырянов (Лесной, 4,73).

Прыжки в высоту, мужчины: 19-34 года: 1.  Сергей Кузнецов («Спартак», 185 см), 35 лет и старше: 1. Евгений Соколов (Лесной, 170 см), 2. Леонид Смирнов (Лесной, 150 см), 3. Александр Сёмкин (Новоуральск, 150 см).

Ядро, мужчины: 19-34 года: 1. Илья Зубакин (Лесной, 9,78), 35 и старше: 1. Степан Ященко (Лесной, 11,98), 2. Александр Сёмкин (Новоуральск, 10,86), 3. Виталий Егорошвили (Новоуральск, 10,19).

Ядро, женщины: 19-34 года: 1. Кристина Карачёва (НовоуральскЮ, 11,68); 35 и старше: 1. Елена Хандошка (Н.Тура, 8,24), 2. Ирина Шурыгина (Екатеринбург, 6,67).

 Эстафета 4 х 100, мужчины: 1. «Факел-1» (Сергей Кузнецов, Эдуард Гладких, Кирилл Тюрин, Егор Панкратов, 47,2 с), 2 . «Темп» (51,4 с), 3. «Факел-2» (52 с).

 Эстафета 4х100, женщины: 1. «Факел-1» (Елизавета Букина, Арина Важинская, София Букина, Милана Садовская, 52 с), 2. Серов (53,4 с), 3. Новоуральск (58,7 с),
4. «Темп» (1.04,1 с).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите комментарий!
Я согласен на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности персональных данных

Пожалуйста, введите ваше имя