18-22 января состоялся ХХV межрегиональный турнир по боксу класса «Б» памяти В.Н.Канюкова на призы администрации северного округа города Оренбурга, где приняли участие более 100 спортсменов-юниоров из Оренбургской, Самарской, Свердловской, Саратовской, Пензенской, Ульяновской, Челябинской областей, Башкортостана, Республики Марий Эл, Пермского и Краснодарского краев.

Воспитанник Спортивной школы Лесного Никита Санников (тренер Павел Михалёв) стал победителем в своей весовой категории. Наш боксёр провёл два боя, в первом из них он одержал победу над спортсменом из Новотроицка, в финале Никита выиграл у соперника из Самары.

А 18-20 декабря минувшего года в Екатеринбурге прошёл IV Открытый региональный турнир по боксу среди граждан допризывного и призывного возрастов, памяти 25 Героев 12-й заставы. На этих соревнованиях успешно выступили юные боксёры из Лесного: Никита Санников (шк. 76) – 1 место, Иван Данилов (шк. 74) – 1 место, Руслан Макаров (шк. 73) – 2 место.