Бокс

0
1601

боксС 9 по 10 марта в Красноуральске проходил открытый турнир по боксу «Бокс против наркотиков». В этом турнире приняло участие 186 боксёров из 9 городов Свердловской области, 17 спортсменов из клуба бокса «Али» Центра детского творчества.

В очередной раз ребята показали хорошие результаты: 1 места заняли Владислав Бурухин (шк. 75), Руслан Рязанов (шк. 71), Валерий Рытиков (шк. 72), Сергей Постников (шк. 74), Артём Дьячков (шк. 76), Сергей Попов (шк. 74), Рустэм Гансов (шк. 76), среди девочек 1 место заняла Анна Постникова (шк. 74), 2 места заняли Иван Денисенко (шк. 75), Александр Борисевич (шк. 73), Матвей Тимиров (шк. 71), Глеб Губин (шк. 73), Евгений Шаповаленко (шк. 64), Алексей Неудахин (шк. 73). Тренируются ребята под руководством П.В.Голохвастова, А.Н.Казарина.

Желаем нашим боксерам дальнейших успехов и красивых побед.

Приглашаем мальчиков и девочек 2001-2004 г.р. в наш клуб по адресу: Белинского, 49 (вход с торца здания). Всю информацию можно узнать по тел.: 8-908-918-4351 или 8-950-197-4197.

* * *

В этом же турнире приняли участие и боксёры детско-юношеской спортивной школы. Первое место в своей весовой категории завоевали: Николай Митряков (шк. 72), Владислав Кощеев (шк. 64), Данил Гущин (шк. 75), Артур Гудаев (лицей). Второе место у Андрея Елина (шк. 75), Ростислава Иманова (шк. 76), Владимира Двинянина (шк. 63), Руслана Волкова (шк. 71), Артёма Шурыгина (шк. 67), Даниила Корнеева, Никиты Гущина, Игоря Ведерникова, Глеба Корепанова (все из шк. 72).

Поздравляем победителей и призёров! Тренируют ребят: Пётр Ильич Морилов, Анатолий Михайлович Вохринцов.