С 16 по 26 октября в ДЮСШ и спортивных залах школ проходило первенство города по баскетболу среди учащихся 10–11 классов. В соревнованиях приняли участие 10 команд юношей и 5 команд девушек.

Среди юношей победителем стала сборная школы 64 (учителя физкультуры А.Мехонцева, О.Тарарин). На 2 месте команда школы 72 (учитель А.Данилова), и на 3-м – школа 76 (учитель А.Сафонов).

Среди баскетболисток победу одержали девушки школы 76 (учитель Л.Кабанова). 2 место заняли девушки школы 74 (учитель А.Вальков), и на 3 месте – команда школы 75 (учитель Л.Щёнкина).

Поздравляем игроков и преподавателей! Желаем дальнейших побед!

ФотоЕлены Григорьевой
Предыдущая статьяШахматы: традиционная матчевая встреча шахматистов Новоуральска и Лесного
Следующая статьяВолейбол: Кубок генерального директора ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»