Баскетбол

0
920

С 15 по 26 октября в ДЮСШ и спортивных залах школ проходило первенство города по баскетболу среди учащихся 9-11 классов.

В соревнованиях приняли участие 8 команд юношей и 8 команд девушек. Среди юношей победителем стала команда школы № 76 (учитель физкультуры А.В.Сафонов). На втором месте сборная школы № 72 (учитель физкультуры В.С.Бессонов), третье место в упорной борьбе заняла команда лицея (учитель физкультуры А.Б.Семёнов).

Среди баскетболисток победу одержали девушки школы № 76 (учитель физкультуры Л.П.Кабанова). Второе место заняли девушки из лицея (учитель физкультуры Н.В.Чернавская), на третьем месте — команда школы № 72 (учитель физкультуры А.В.Данилова).

По результатам соревнований команды школы № 76 получили право участвовать в окружном этапе чемпионата Школьной баскетбольной лиги среди общеобразовательных школ «КЭС-БАСКЕТ!» Поздравляем игроков и преподавателей!

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа».