Атомиада-2012

0
1036

спорт, спартакиада19-20 мая в Трёхгорном проходил 1 этап 8-й летней Спартакиады работников атомной промышленности и энергетики городов уральского региона по четырём видам спорта.

Плавание

Абсолютный возраст: мастер спорта Ирина Балахонова стала победительницей на дистанции 50 м кролем и заняла два вторых места на дистанции 50 м брассом и 100 м к/плавания. Ирина Кудрина заняла 5 место на 100 м к/плавания. Василий Дейнеко на дистанциях: 200 м к/пл. — 2 место; 100 м кролем — 1 место. Игорь Чернов — 2 место (50 м брасс); 100 м кролем — 6 место. В старшей возрастной группе победительницей стала Надежда Давыдова (100 м к/пл. и 50 м кроль), Елена Мирошниченко заняла 3 место (50 м брасс); Алексей Калинин — 2 место (50 м брасс); 3 место (200 м к/пл. и 100 м кроль). В комбинированной эстафете 4х50 наши пловчихи заняли 2 место, а мужчины 3 место. В результате команда Лесного заняла 1 общекомандное место.

Дартс

В составе команды Лесного участвовали: Александр Яковлев — 1 место в личном первенстве, Иван Нечкин — 2 место, а среди женщин 3 место у Натальи Конышевой, Наталья Семёнова заняла 4 место. В итоговом командном протоколе наша команда на 2-й строчке.

Гиревой спорт

Среди мужчин старшей возрастной группы в весе до 70 кг Сергей Рытиков занял 2 место, в весовой категории до 90 кг в старшей возрастной группе Александр Чужов был третьим, Дмитрий Шведчиков в весовой категории свыше 90 кг в старшем возрасте занял 2 место. В абсолютном возрасте успешно выступили Андрей Тухватов — в весовой категории до 90 кг занял 2 место, Степан Ященко в весовой категории свыше 90 кг занял 3 место. В командном зачёте лесничане стали третьими.

Настольный теннис

Чемпионкой среди женщин 35 лет и старше стала Татьяна Митрохина, Рафаиль Юрьев в старшей возрастной группе завоевал бронзовую медаль. В абсолютном возрасте до 35 лет за нашу команду выступали: Екатерина Сергеева и Наталия Габдрахманова, Игорь Кобриков и Леонид Федоткин, которые поддержали своих старших товарищей и заняли третье общекомандное место.

Администрация ФСЦ «Факел» поздравляет всех спортсменов с успешным выступлением в «Атомиаде-2012» в Трёхгорном и желает дальнейших побед в спорте!