В Доме физкультуры СШОР «Факел» состоялись соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества.

13 февраля – по настольному теннису (23 спортсмена).
Победителем стал Егор Ершов, на 2 месте – Владимир Иванов, на 3-м – Алексей Мирошкин.

19 февраля – блицтурнир по шахматам (10 человек).
Победил в соревнованиях Андрей Тетрадзе (8 очков), на 2 месте – Сергей Гавриков (7,5), на 3-м – Василий Кондаков (7).

20 февраля – блицтурнир по русским шашкам (9 спортсменов).
Победителем стал Михаил Вдовкин (12,5 очка), на 2 месте – Сергей Деревянко (11), на 3-м – Виталий Кабашов (10,5).

В стрелковом тире 19 февраля прошло первенство СШОР «Факел» по стрельбе из лука (46 спортсменов отделения стрельбы из лука).

В стрельбе из классического лука на дистанции 18 м победил Максим Дружинин, Алексей Ягупов – 2 место, Максим Степанов – 3-е;
среди девушек: 1. Александра Кочкина, 2. Екатерина Соколова, 3. Софья Веселова.

В стрельбе из классического лука на дистанции 12 м: 1. Валентин Попов, 2. Андрей Черников, 3. Максим Казенин; среди девушек: 1. Агата Воробёева, 2. Елизавета Журавлёва, 3. Алёна Шишкина.