символ года мышь 2020

По признаниям астрологов, год будет поистине магическим. И волшебство заключается не только в самом числе «2020», но и в том, что на престол взойдёт непредсказуемая Белая Металлическая Крыса, открывающая 12-летний цикл. О том, что ждёт каждого из нас в следующем году, согласно гороскопу, узнаем далее. А верить или нет предсказаниям звёзд – решайте сами!

ОВЕН. Этот год можно назвать периодом проверки на прочность. Вам придётся бороться с внутренним и внешним злом и, конечно же, победить в этой борьбе. Вас могут одолевать гордыня и гнев, очень важно не совершить под их влиянием непоправимых ошибок. Уравновесить душевное состояние помогут близкие люди – именно через партнёров с вами будет разговаривать ангел. Карьерные дела наладятся во второй половине года, также вы определитесь с планами и будете готовы освоить новые знания, которые скоро вам пригодятся.

ТЕЛЕЦ. Продолжаются большие перемены, которые касаются вашей личности: вы можете открыть в себе то, о чём ранее и не подозревали. В чём-то вы станете решительнее, смелее, гибче, даже найдёте в себе некоторые авантюрные черты. В то же время задачи года больше ориентируют вас на укрепление стабильности, не стоит увлекаться рискованными предприятиями и экстремальными видами спорта. Придётся также многое пересмотреть во внутреннем мире, для того чтобы к концу года стать более цельной и зрелой личностью.

БЛИЗНЕЦЫ. Год будет одним из важнейших, ведь, после того как вы обретёте твёрдый материальный фундамент, вам необходимо будет глобально задуматься о своём дальнейшем жизненном пути. Позволить себе быть самим собой, отказаться от чужого, часто неоправданного влияния, найти свои – и только свои – крылья и отправиться в полёт, пожелав себе удачи. Работа, финансы не должны слишком беспокоить вас, гораздо нужнее найти собственное предназначение.

РАК. Год будет связан с дальнейшим погружением в себя, поиском ответа на самые важные вопросы, которые нельзя будет игнорировать дальше. Опора на свой собственный стержень и глубинные энергетические и творческие ресурсы должна стать главным достижением года. Отжившие связи будут завершены, и важно не цепляться за то, что стало для вас ненужным якорем. На пути к себе поможет надёжность вашего дома и семьи как тыла, также творчество в любой ипостаси будет радовать душу большую часть года.

ЛЕВ. В начале года посвятите больше времени достижению внутренней гармонии, а затем смело выходите в люди – пора сменить обстановку, обзавестись новыми друзьями, вдохнуть ветер свободы и перемен. Постарайтесь реализовать себя в общении, расширив круг знакомств. Налаженные теперь связи сослужат вам добрую службу в ближайшем будущем, помогут и в работе, и в делах финансовых, и в творчестве. Посвятите время образованию, займитесь обустройством домашнего очага. Чаще собирайте в своём доме друзей и близких.

ДЕВА. Год будет наполнен общением с интересными людьми, увлекательной работой в команде. Девы могут рассчитывать на карьерный взлёт, открытие новых горизонтов. Ваше финансовое положение опасений не вызывает, более того, в начале года можно ожидать увеличения дохода. В личной жизни катастроф не предвидится. В 2020-м Девам следует внимательнее относиться к своему здоровью, отказаться от риска, травмоопасных видов спорта. Будьте внимательны во время поездок.

ВЕСЫ. Начало года – наиболее позитивный период. Не бойтесь браться за новые дела: удача сопутствует смелым! Во втором полугодии есть вероятность отправиться в увлекательное путешествие, погрузиться в незнакомую культуру. Не исключено, что необычная поездка поможет вам взглянуть на свою жизнь с иного ракурса и найти ответы на самые важные вопросы. Что касается личной жизни, придётся проявить максимум терпения, чтобы не совершить непоправимых поступков. Впрочем, к концу года всё наладится.

СКОРПИОН. Год будет интересным, хотя и неоднозначным. Тем, кто мечтает о покое и стабильности, он может показаться негативным, вернее, беспокойным, чересчур насыщенным. Сейчас перед вами открываются очень большие возможности для духовного роста. Непростой будет ситуация на работе, также необходимо следить за здоровьем. Однако вы будете чувствовать, что идёте по светлому пути, и в высшем смысле всё складывается именно так, как нужно.

СТРЕЛЕЦ. Первая половина года будет непростой, но затем всё наладится и главной вашей задачей станет гармонизация отношений с окружающими, прежде всего с драгоценной половинкой. Учитесь решать сложные вопросы сообща – и всё сложится замечательно. В начале года появится возможность выгодно вложить средства. Это подходящий момент для инвестиций, а вот держать деньги в чулке сейчас не нужно. Иногда могут возникать сложности, связанные с воспитанием детей.

КОЗЕРОГ. Год можно назвать решающим, ведь сейчас вы укрепляете и утверждаете себя на много лет вперёд. Во много раз возрастёт ваш авторитет, а также степень ответственности за самого себя и свою жизнь. Вас невозможно не заметить, ваша энергетика будет расти, а степень свободы увеличиваться (при условии, что вы ведёте себя правильно с точки зрения Вселенной). И при всём этом ни в коем случае нельзя быть ярым индивидуалистом – только в партнёрстве или в команде вы сможете проявить все свои самые лучшие качества.

ВОДОЛЕЙ. Практически весь предстоящий год станет подготовкой к новому и очень важному жизненному этапу, начало которого придётся на середину декабря. Вам необходимо навести порядок в своём внутреннем мире, не забывая, конечно, и о делах, семье, творчестве. Но фундаментом будущего успеха будет именно духовное самосовершенствование, обретение гармонии с собой. Не обращайте внимания на слухи, да и вообще, постарайтесь свести общение к минимуму. Вас ждёт удача в путешествиях, а во второй половине года – в карьере.

РЫБЫ. По сравнению с прошлым этот год будет более спокойным, и хотя кризисы, конечно, случатся, они не так глубоко затронут основы вашей жизни. В начале года очень важно посвятить время тому, что вы любите: творчеству, общению с детьми, отдыху с близкими. Второе полугодие – для укрепления семейного очага, дом будет важнее работы и карьеры. Несмотря на довольно жёсткую ситуацию с финансами, всё, что касается духовной сферы жизни, будет освещено ясным светом мудрости и станет огромной поддержкой для вас.

Астролог Элеонора ГИНЗБУРГ

Фотоpixabay.com, из архива редакции
Предыдущая статьяЗадача – помочь попавшим в беду
Следующая статьяМы – единой группы крови

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя