по одномандатному избирательному округу № 1

  1. Бритвин Олег Александрович, 1972, высшее, МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа единоборств», тренер-преподаватель, ЛДПР, член ЛДПР.
  2. Порошин Сергей Михайлович, 1966, среднее профессиональное, АО «Региональные тепловые сети», мастер, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
  3. Кочурин Евгений Владимирович, 1972, среднее профессиональное, временно не работающий, КПРФ.
  4. Храмцов Алексей Александрович, 1978, высшее, МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа единоборств», тренер-преподаватель, самовыдвижение.
  5. Еловиков Глеб Вячеславович, 1991, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 072, инженер по надзору за строительством, самовыдвижение.
  6. Чусовлянкин Иван Сергеевич, 1989, высшее, МБУ ДОД «Детский (подростковый) центр», директор, ЕДИНАЯ РОССИЯ.
  7. Зенин Владимир Николаевич, 1974, высшее, ООО «Сияние», управляющий, самовыдвижение.

по одномандатному избирательному округу № 2

  1. Кордюков Александр Юрьевич, 1962, высшее, пенсионер, часть 1 статьи 157 «Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей» Уголовного кодекса Российской Федерации, снята 14.05.2015, ЛДПР, член ЛДПР.
  2. Лучина Дмитрий Игоревич, 1990, неполное среднее, индивидуальный предприниматель, часть 1 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» Уголовного кодекса Российской Федерации, снята 30.06.2014, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
  3. Моськов Геннадий Леонидович, 1961, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», заместитель генерального директора по качеству, начальник службы технического контроля, депутат Думы городского округа «Город Лесной» на непостоянной основе, ЕДИНАЯ РОССИЯ, член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.
  4. Ткаченко Александр Сергеевич, 1978, среднее профессиональное, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», цех 343, электрогазосварщик, КПРФ.

по одномандатному избирательному округу № 3

  1. Кулаков Евгений Олегович, 1987, высшее, индивидуальный предприниматель, ЛДПР, член ЛДПР.
  2. Петрецкий Василий Васильевич, 1969, высшее, индивидуальный предприниматель, КПРФ.
  3. Захаров Илья Евгеньевич, 1974, высшее, МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа единоборств», директор, ЕДИНАЯ РОССИЯ.
  4. Некрасов Алексей Петрович, 1967, высшее, индивидуальный предприниматель, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

по одномандатному избирательному округу № 4

  1. Большедворов Георгий Рашидович, 1998, основное общее, студент, ЛДПР, член ЛДПР.
  2. Полтавец Алексей Дмитриевич, 1973, высшее, ООО «Агат», директор, депутат Думы городского округа «Город Лесной» на непостоянной основе, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
  3. Комаров Дмитрий Вячеславович, 1987, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 031, главный специалист по связям с общественностью – руководитель группы, ЕДИНАЯ РОССИЯ.
  4. Чердынцев Валерий Григорьевич, 1969, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», цех 013, специалист по охране труда, самовыдвижение.

по одномандатному избирательному округу № 5

  1. Фомичёв Максим Александрович, 1976, высшее, МКУ «Имущественное казначейство», зам. директора, депутат Думы городского округа «Город Лесной» на непостоянной основе, самовыдвижение.
  2. Селезнёв Никита Александрович, 1986, среднее полное, индивидуальный предприниматель, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
  3. Городилов Александр Александрович, 1959, высшее, Дума городского округа «Город Лесной», заместитель председателя, депутат Думы городского округа «Город Лесной», ЕДИНАЯ РОССИЯ, член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

по одномандатному избирательному округу № 6

  1. Есаулкова Людмила Васильевна, 1958, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 059, ведущий экономист, депутат Думы городского округа «Город Лесной» на непостоянной основе, ЕДИНАЯ РОССИЯ.
  2. Пирогов Виктор Михайлович, 1954, среднее профессиональное, пенсионер, самовыдвижение.
  3. Кошиль Дмитрий Владимирович, 1977, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 072, инженер группы управления проектом, самовыдвижение.
  4. Кузнецов Сергей Андреевич, 1991, среднее профессиональное, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», цех 013, водитель автомобиля, самовыдвижение.
  5. Турунцев Анатолий Владимирович, 1991, среднее профессиональное, ООО «Инт-Ритейл», продавец-консультант, ЛДПР, член ЛДПР.

по одномандатному избирательному округу № 7

  1. Жаркова Людмила Петровна, 1953, среднее полное, Автономная некоммерческая организация «Центр правовой и социальной поддержки населения городского округа «Город Лесной», специалист по работе с инвалидами, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
  2. Потапова Татьяна Анатольевна, 1962, высшее, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64», директор, ЕДИНАЯ РОССИЯ.
  3. Кузнецов Николай Степанович, 1978, высшее, Муниципальное бюджетное учреждение «Социально-культурно-досуговый центр «Современник», юрисконсульт, КПРФ.

по одномандатному избирательному округу № 8

  1. Марченко Николай Юрьевич, 1987, начальное профессиональное, временно не работает, самовыдвижение.
  2. Гумирова Динара Садыйковна, 1987, среднее техническое, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 097, техник-смотритель, ЛДПР, член ЛДПР.
  3. Гришин Виктор Васильевич, 1953, высшее, Дума городского округа «Город Лесной», глава городского округа «Город Лесной», председатель Думы городского округа «Город Лесной», самовыдвижение.
  4. Степанова Надежда Владимировна, 1976, высшее, МБУДО «Детская школа искусств», штатный работник, самовыдвижение.

по одномандатному избирательному округу № 9

  1. Чубатый Олег Иосифович, 1935, высшее, пенсионер, часть 2 статьи 162.5 «Незаконное предпринимательство в сфере торговли» Уголовного кодекса РСФСР, погашена 09.11.1998, ЛДПР, член ЛДПР.
  2. Архиреев Семён Геннадьевич, 1984, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 031, ведущий специалист, ЕДИНАЯ РОССИЯ.
  3. Дряхлов Евгений Владимирович, 1949, высшее, МБВСОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 62», директор, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
  4. Крюков Александр Сергеевич, 1984, высшее, ООО «Уральский фаворит права», директор, статья 292 «Служебный подлог» Уголовного кодекса Российской Федерации, КПРФ.
  5. Бровкин Василий Викторович, 1985, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», цех 009, начальник смены, самовыдвижение.

по одномандатному избирательному округу № 10

  1. Швецов Иван Александрович, 1985, высшее, ООО «СТА ГРУПП», начальник участка, ЛДПР, член ЛДПР.
  2. Глушманюк Ольга Николаевна, 1970, высшее, МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», директор, ЕДИНАЯ РОССИЯ.
  3. Гаринских Александр Анатольевич, 1989, высшее, ООО «Ремонтно-эксплуатационная компания», юрист-консультант, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
  4. Ряскова Людмила Валентиновна, 1967, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 051, ведущий инженер, депутат Думы городского округа «Город Лесной» на непостоянной основе, самовыдвижение.
  5. Богданова Варвара Владимировна, 1988, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 900, секретарь-делопроизводитель, самовыдвижение.

по одномандатному избирательному округу № 11

  1. 45. Медведчук Сергей Георгиевич, 1976, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», цех 435, заместитель начальника по производству, ЛДПР, член ЛДПР.
  2. Коротчиков Евгений Александрович, 1962, среднее техническое, ООО «Уральская производственно-коммерческая фирма «Сезам», генеральный директор, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
  3. Петалов Сергей Геннадьевич, 1956, высшее, МБУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Факел», директор, ЕДИНАЯ РОССИЯ.

по одномандатному избирательному округу № 12

  1. Турнаев Виктор Александрович, 1983, высшее, МКУ «Управление капитального строительства», инженер I категории, ЛДПР, член ЛДПР.
  2. Пронин Сергей Викторович, 1979, высшее, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Факел», тренер-преподаватель, самовыдвижение.
  3. Леонченко Сергей Владимирович, 1973, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 050, инженер по метрологии II категории, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

по одномандатному избирательному округу № 13

  1. Сирко Юлия Викторовна, 1973, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 057, инженер, ЛДПР, член ЛДПР.
  2. Зайченко Алексей Юрьевич, 1972, высшее, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа единоборств», тренер-преподаватель, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
  3. Кравченко Константин Валерьевич, 1980, среднее техническое, ООО «Успение», директор, самовыдвижение.
  4. Шаяхметов Максим Мансурович, 1989, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 072, инженер по надзору за строительством, ЕДИНАЯ РОССИЯ.
  5. Иванов Алексей Анатольевич, 1968, высшее, ОАО «Вента», ведущий инженер-электрик, КПРФ, член Политической партии КПРФ.

по одномандатному избирательному округу № 14

  1. Казновская Елена Игоревна, 1961, высшее, Территориальная организация профсоюзов г. Лесной Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности, председатель, самовыдвижение.
  2. Рябцун Владимир Васильевич, 1977, высшее, Технологический институт НИЯУ МИФИ, директор, депутат Думы Нижнетуринского городского округа на непостоянной основе, ЕДИНАЯ РОССИЯ, член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, секретарь Лесного Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  3. Семибратов Александр Станиславович, 1964, высшее, индивидуальный предприниматель, ЛДПР, член ЛДПР.
  4. Вышетко Наталия Сергеевна, 1982, высшее, ООО «Талантъ», директор, ПАРТИЯ РОСТА, член ПАРТИИ РОСТА.

по одномандатному избирательному округу № 15

  1. Богданов Александр Викторович, 1974, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», цех 343, электромонтёр, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
  2. Охтеров Андрей Иванович, 1978, высшее, в/ч 3275, заместитель командира батальона, ЛДПР, член ЛДПР.
  3. Мелентьева Тамара Евгеньевна, 1949, среднее техническое, пенсионер, депутат Думы городского округа «Город Лесной» на непостоянной основе, КПРФ, член Политической партии КПРФ, первый секретарь местного отделения КПРФ.
  4. Додонов Сергей Сергеевич, 1985, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», цех 219, мастер участка, ЕДИНАЯ РОССИЯ.
  5. Пономарёв Александр Геннадьевич, 1978, высшее, некоммерческая организация – Фонд «Центр развития предпринимательства городского округа «Город Лесной», директор, самовыдвижение.
  6. Грудинин Виктор Владимирович, 1970, высшее, ООО «АЛВИС», генеральный директор, самовыдвижение.
  7. Фучкин Константин Николаевич, 1980, среднее профессиональное, временно не работает, ПАРТИЯ РОСТА, член ПАРТИИ РОСТА.
  8. Савенко Валерий Владимирович, 1966, среднее техническое, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», цех 013, инженер-механик автоколонны, самовыдвижение.

по одномандатному избирательному округу № 16

  1. Кощеев Алексей Анатольевич, 1957, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 083, главный конструктор – начальник серийного конструкторского бюро, ЕДИНАЯ РОССИЯ.
  2. Петкевич Елена Викторовна, 1985, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 031, специалист II категории, самовыдвижение.
  3. Бушина Татьяна Владимировна, 1965, высшее, МБОУ «Детский сад № 4 «Яблонька», заведующий, депутат Думы городского округа «Город Лесной» на непостоянной основе, самовыдвижение.

по одномандатному избирательному округу № 17

  1. Федоркова Ксения Викторовна, 1977, высшее, МБУ «Санаторий-профилакторий «Солнышко», директор, ЕДИНАЯ РОССИЯ.
  2. Наймушин Александр Сергеевич, 1985, высшее, ООО «Перекрёсток», директор, самовыдвижение.
  3. Снегирёв Валерий Иванович, 1955, высшее, пенсионер, самовыдвижение.

по одномандатному избирательному округу № 18

  1. Заусова Наталья Ивановна, 1957, высшее, депутат Думы городского округа «Город Лесной» на непостоянной основе, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, председатель Совета местного отделения ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
  2. Бутыгин Виталий Леонидович, 1975, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 015, техник по хранению спецпродукции, самовыдвижение.
  3. Секретарёв Сергей Викторович, 1966, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 038, начальник центра реабилитации, ЕДИНАЯ РОССИЯ.
  4. Поздняков Иван Сергеевич, 1979, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», МСЦ-121, слесарь сборщик-разборщик, КПРФ.
  5. Токарев Дмитрий Сергеевич, 1982, начальное профессиональное, ООО «УСИК», торговый представитель, ЛДПР, член ЛДПР.

по одномандатному избирательному округу № 19

  1. Гладилин Владимир Игоревич, 1956, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», цех 121, мастер, самовыдвижение.
  2. Брылунов Кирилл Евгеньевич, 1987, высшее, ИП Брылунова Т.В., менеджер по продажам, ЛДПР, член ЛДПР.
  3. Мантулло Вячеслав Евгеньевич, 1977, высшее, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел 085, руководитель группы, помощник генерального директора по развитию ПСР, депутат Думы городского округа «Город Лесной» на непостоянной основе, ЕДИНАЯ РОССИЯ, член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

по одномандатному избирательному округу № 20

  1. Иванов Юрий Васильевич, 1951, высшее, Администрация городского округа «Город Лесной», отдел энергетики и жилищной политики, начальник отдела, самовыдвижение.
  2. Лаухин Ефим Александрович, 1992, среднее техническое, индивидуальный предприниматель, часть 1 статьи 318 «Применение насилия в отношении представителя власти» Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 31.12.2012, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
  3. Бусыгина Ирина Владимировна, 1974, высшее, МБДОУ «Детский сад № 10 «Буратино», заведующий, ЕДИНАЯ РОССИЯ.
  4. Тачанова Галина Ивановна, 1964, высшее, МКУ «Управление городским хозяйством», начальник, самовыдвижение.
  5. Ермакович Ирина Александровна, 1974, высшее, ООО «Частное охранное предприятие «Шериф», генеральный директор, ПАРТИЯ РОСТА, член ПАРТИИ РОСТА.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here