Результаты голосования на выборах депутатов Думы городского округа «Город Лесной» 10 сентября 2017 года

по одномандатному избирательному округу № 1

№ пп Фамилия, имя, отчество Год рождения Место работы, должность Кем выдвинут Число голосов
1. БРИТВИН Олег Александрович 1972 Детско-юношеская спортивная школа единоборств, тренер-преподаватель ЛДПР 145
2. ПОРОШИН Сергей Михайлович 1966 АО «Региональные тепловые сети», мастер СР 141
3. КОЧУРИН Евгений Владимирович 1972 Временно не работающий КПРФ 88
4. ХРОМЦОВ Алексей Александрович 1978 Детско-юношеская спортивная школа единоборств, тренер-преподаватель сам 108
5. ЕЛОВИКОВ Глеб Вячеславович 1991 Комбинат «Электрохимприбор», отдел 072, инженер по надзору за строительством сам 182
6. ЧУСОВЛЯНКИН Иван Сергеевич 1989 Детский (подростковый) центр, директор ЕДИНАЯ РОССИЯ 255
7. ЗЕНИН Владимир Николаевич 1974 ООО «Сияние», управляющий сам 19

 

по одномандатному избирательному округу № 2

1. ТКАЧЕНКО Александр Сергеевич 1978 Комбинат «ЭХП», цех 343, электрогазосварщик КПРФ 373
2. МОСЬКОВ Геннадий Леонидович 1961 Комбинат «ЭХП», заместитель генерального директора по качеству, начальник службы технического контроля ЕДИНАЯ РОССИЯ 563

 

по одномандатному избирательному округу № 3

1. КУЛАКОВ Евгений Олегович 1987 Индивидуальный предприниматель ЛДПР 71
2. ПЕТРЕЦКИЙ Василий Васильевич 1969 Индивидуальный предприниматель КПРФ 244
3. ЗАХАРОВ Илья Евгеньевич 1974 Детско-юношеская спортивная школа единоборств, директор ЕДИНАЯ РОССИЯ 362
4. НЕКРАСОВ Алексей Петрович 1967 Индивидуальный предприниматель СР 234

 

по одномандатному избирательному округу № 4

1. БОЛЬШЕДВОРОВ Георгий Рашидович 1998 Студент ЛДПР 167
2. ПОЛТАВЕЦ Алексей Дмитриевич 1973 ООО «Агат», директор СР 311
3. КОМАРОВ Дмитрий Вячеславович 1987 Комбинат «Электрохимприбор», отдел 031, главный специалист по связям с общественностью — руководитель группы ЕДИНАЯ РОССИЯ 422

 

по одномандатному избирательному округу № 5

1. ФОМИЧЁВ Максим Александрович 1976 МКУ «Имущественное казначейство», зам. директора сам 643
2. ГОРОДИЛОВ Александр Александрович 1959 Дума городского округа «Город Лесной», заместитель председателя ЕДИНАЯ РОССИЯ 495

 

по одномандатному избирательному округу № 6

1. ЕСАУЛКОВА Людмила Васильевна 1958 Комбинат «Электрохимприбор», отдел 059, ведущий экономист ЕДИНАЯ РОССИЯ 693
2. ПИРОГОВ Виктор Михайлович 1954 пенсионер сам 384

 

по одномандатному избирательному округу № 7

1. ЖАРКОВА Людмила Петровна 1953 Центр правовой и социальной поддержки населения городского округа «Город Лесной», специалист по работе с инвалидами СР 208
2. ПОТАПОВА Татьяна Анатольевна 1962 Средняя общеобразовательная школа №64, директор ЕДИНАЯ РОССИЯ 553
3. КУЗНЕЦОВ Николай Степанович 1978 Социально-культурно-досуговый центр «Современник», юрисконсульт КПРФ 257

 

по одномандатному избирательному округу № 8

1. ГУМИРОВА Динара Садыйковна 1987 Комбинат «Электрохимприбор», отдел 097, техник-смотритель ЛДПР 600
2. ГРИШИН Виктор Васильевич 1953 Глава городского округа «Город Лесной», председатель Думы городского округа «Город Лесной» сам 318

 

по одномандатному избирательному округу № 9

1. АРХИРЕЕВ Семен Геннадьевич 1984 Комбинат «Электрохимприбор», отдел 031, ведущий специалист ЕДИНАЯ РОССИЯ 501
2. ДРЯХЛОВ Евгений Владимирович 1949 Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №62, директор СР 383
3. КРЮКОВ Александр Сергеевич 1984 ООО «Уральский фаворит права», директор КПРФ 196

 

по одномандатному избирательному округу № 10

1. ШВЕЦОВ Иван Александрович 1985 ООО «СТА ГРУПП», начальник участка ЛДПР 57
2. ГЛУШМАНЮК Ольга Николаевна 1970 Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, директор ЕДИНАЯ РОССИЯ 462
3. ГАРИНСКИХ Александр Анатольевич 1989 ООО «Ремонтно-эксплуатационная компания», юрист-консультант СР 108
4. РЯСКОВА Людмила Валентиновна 1967 Комбинат «Электрохимприбор», отдел 051, ведущий инженер сам 544

 

по одномандатному избирательному округу № 11

1. МЕДВЕДЧУК Сергей Георгиевич 1976 Комбинат «Электрохимприбор», цех 435, заместитель начальника по производству ЛДПР 324
2. КОРОТЧИКОВ Евгений Александрович 1962 Уральская производственно-коммерческая фирма «Сезам», генеральный директор СР 199
3. ПЕТАЛОВ Сергей Геннадьевич 1956 СДЮСШОР «Факел», директор ЕДИНАЯ РОССИЯ 588

 

по одномандатному избирательному округу № 12

1. ТУРНАЕВ Виктор Александрович 1983 МКУ «Управление капитального строительства», инженер I категории ЛДПР 301
2. ЛЕОНЧЕНКО Сергей Владимирович 1973 Комбинат «ЭХП», отдел 050, инженер по метрологии II категории СР 556

 

по одномандатному избирательному округу № 13

1. СИРКО Юлия Викторовна 1973 Комбинат «Электрохимприбор», отдел 057, инженер ЛДПР 81
2. ЗАЙЧЕНКО Алексей Юрьевич 1972 Детско-юношеская спортивная школа единоборств, тренер-преподаватель СР 203
3. КРАВЧЕНКО Константин Валерьевич 1980 ООО «Успение», директор сам 277
4. ШАЯХМЕТОВ Максим Мансурович 1989 Комбинат «ЭХП», отдел 072, инженер по надзору за строительством ЕДИНАЯ РОССИЯ 508
5. ИВАНОВ Алексей Анатольевич 1968 ОАО «Вента», ведущий инженер-электрик КПРФ 89

 

по одномандатному избирательному округу № 14

1. КАЗНОВСКАЯ Елена Игоревна 1961 Территориальная организация профсоюзов г. Лесной, председатель сам 426
2. РЯБЦУН Владимир Васильевич 1977 Технологический институт НИЯУ МИФИ, директор ЕДИНАЯ РОССИЯ 623
3. СЕМИБРАТОВ Александр Станиславович 1964 индивидуальный предприниматель ЛДПР 137

 

по одномандатному избирательному округу № 15

1. БОГДАНОВ Александр Викторович 1974 Комбинат «Электрохимприбор», цех 343, электромонтер СР 166
2. МЕЛЕНТЬЕВА Тамара Евгеньевна 1949 Пенсионер КПРФ 333
3. ДОДОНОВ Сергей Сергеевич 1985 Комбинат «Электрохимприбор», цех 219, мастер участка ЕДИНАЯ РОССИЯ 365
4. ПОНОМАРЕВ Александр Геннадьевич 1978 Фонд «Центр развития предпринимательства городского округа «Город Лесной», директор сам 112
5. САВЕНКО Валерий Владимирович 1966 Комбинат «Электрохимприбор», цех 013, инженер-механик автоколонны сам 93

 

по одномандатному избирательному округу № 16

1. КОЩЕЕВ Алексей Анатольевич 1957 Комбинат «ЭХП», отдел 083, главный конструктор – начальник СКБ ЕДИНАЯ РОССИЯ 502
2. ПЕТКЕВИЧ Елена Викторовна 1985 Комбинат «Электрохимприбор», отдел 031, специалист II категории сам 125
3. БУШИНА Татьяна Владимировна 1965 Детский сад №4 «Яблонька», заведующая сам 338

 

по одномандатному избирательному округу № 17

1. ФЕДОРКОВА Ксения Викторовна 1977 Санаторий-профилакторий «Солнышко», директор ЕДИНАЯ РОССИЯ 623
2. НАЙМУШИН Александр Сергеевич 1985 ООО «Перекресток», директор сам 145
3. СНЕГИРЕВ Валерий Иванович 1955 Пенсионер сам 250

 

по одномандатному избирательному округу № 18

1. ЗАУСОВА Наталья Ивановна 1957 Депутат Думы городского округа «Город Лесной» СР 332
2. БУТЫГИН Виталий Леонидович 1975 Комбинат «Электрохимприбор»,

отдел 015, техник по хранению спецпродукции

сам 122
3. СЕКРЕТАРЕВ Сергей Викторович 1966 Комбинат «ЭХП», отдел 038, начальник центра реабилитации ЕДИНАЯ РОССИЯ 404
4. ПОЗДНЯКОВ Иван Сергеевич 1979 Комбинат «Электрохимприбор», МСЦ-121, слесарь сборщик-разборщик КПРФ 165
5. ТОКАРЕВ Дмитрий Сергеевич 1982 ООО «УСИК», торговый представитель ЛДПР 83

 

по одномандатному избирательному округу № 19

1. ГЛАДИЛИН Владимир Игоревич 1956 Комбинат «Электрохимприбор»,

цех 121, мастер

сам 374
2. БРЫЛУНОВ Кирилл Евгеньевич 1987 ИП Брылунова Т.В., менеджер по продажам ЛДПР 148
3. МАНТУЛЛО Вячеслав Евгеньевич 1977 Комбинат «ЭХП», отдел 085, руководитель группы, помощник генерального директора по развитию ПСР ЕДИНАЯ РОССИЯ 564

 

по одномандатному избирательному округу № 20

1. ИВАНОВ Юрий Васильевич 1951 Администрация городского округа «Город Лесной», отдел энергетики и жилищной политики, начальник отдела сам 216
2. ЛАУХИН Ефим Александрович 1992 Индивидуальный предприниматель СР 202
3. БУСЫГИНА Ирина Владимировна 1974 Детский сад №10 «Буратино», заведующая ЕДИНАЯ РОССИЯ 745

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here